Где в мире больше активов? А где пассивов и универсалов?

время чтения: 2 мин

Конец года означает, что Grindr опубликовал статистические данные о своих пользователях.

Ежегодное раскрытие приложения Unwrapped исследует, что пользователи ищут в разных географических регионах. Вот лишь некоторые из его основных моментов.

Страны с наибольшим процентом топов

Филиппины, Колумбия, Аргентина, Израиль и Индия.

Страны с наибольшим процентом «низов»

Вьетнам, Китай, ЮАР, Перу и Польша.

Страны с самым высоким процентом универсальности

Россия, Чехия, Коста-Рика, Румыния и Венесуэла.

 

США лидируют по сбору данных: самый высокий процент «ищущих прямо сейчас». Он занимает место рядом с Австралией, Великобританией и Ирландией по самому высокому проценту тех, кто ищет немедленных действий.

Если посмотреть на США более подробно, то в Нью-Йорке самый высокий процент тех, кто «ищет прямо сейчас», а в Сан-Франциско самый высокий процент пользователей с фотографиями лиц. Мы предполагаем, что это неудивительно, учитывая, что это один из самых терпимых и гостеприимных городов в мире. С другой стороны, в Солт-Лейк-Сити самый высокий процент в США пользователей, пользующихся услугами «только для путешествий». Гонолулу предлагает самый высокий процент пользователей из США, которые «принимают фотографии NSFW».

В этом году Grindr представил новую систему тегов, позволяющую пользователям искать друг друга по ключевым словам. Пять самых популярных тегов года? « Привиты », « осторожно », « целовались », « fwb » и « обнимались ».

Для тех, кто планирует путешествовать, наибольшее количество пользователей Grindr предлагает следующие города: Париж , Нью-Йорк , Сан-Паулу , Лондон и Лос-Анджелес . Больше всего пользователей по странам — Мексика , Индия , Великобритания , Бразилия и США .

 

Лучшее развлечение

Последние данные появились через неделю после того, как Grindr опросил 10 000 своих пользователей по поводу некоторых из их любимых моментов в поп-культуре с 2021 года. Для тех, кто ищет что-то для потоковой передачи или прослушивания, он пришел к следующим результатам .

Где в мире больше активов? А где пассивов и универсалов?

Три лучших фильма года

1. Дом Гуччи
2. Шан-Чи
3. Дюна

Три лучших сериала года

1. Половое воспитание
2. Игра в
кальмары 3. Дрэг-рейсинг РуПола

Песня года

1. «Go Easy On Me» Адель
2. «Montero (Call Me By Your Name)» Lil Nas X
3. «Kiss Me More» от Doja Cat feat. SZA

Альбом года

1. 30 от Адель
2. Монтеро от Лил Нас X
3. Красный (версия Тейлора) от Тейлор Свифт

 

Также по теме: ВИДЕО! Важнейшие события для ЛГБТК-культуры в 2021 году