Бабушка и дедушка поддержали ЛГБТ внука, узнав о его каминг-ауте из журнала

время чтения: 2 мин

Мужчина поделился сообщением, которое он получил от бабушки и дедушки после того, как они узнали из ЛГБТ журнала, что он гей.

Саймон Кроутер, 28 лет, британский инженер-строитель, специализирующийся на воде и наводнениях. Предприниматель из Ноттингема основал свою собственную компанию Flood Protection Solutions, еще учась в университете в 2012 году. В 2018 году он был представлен в рубрике Forbes «Младше 30», посвященной предпринимателям, за которыми стоит следить. В последнем выпуске гей-журнала Attitude Кроутер был отмечен как восходящее имя в инженерном и технологическом мире ЛГБТК.

ЛГБТ

Саймон Кроутер (Фото: Avit Media)

Кроутер общался с большинством людей в своей жизни, включая ближайших родственников, но не с бабушкой и дедушкой. Однако его включение в список 101 первопроходца Attitude было подхвачено местной газетой в его родном городе Ноттингеме, которая опубликовала статью о достижениях Кроутера.

Дядя Кроутера прокомментировал статью своим бабушке и дедушке, Джилл и Биллу, что вызвало у них это восхитительное сообщение.

«Здравствуйте, Саймон! Когда Джон Р. пришел с подарком на день рождения дедушки, мы узнали, что недавно в журнале Nottingham Evening Post была опубликована отличная статья о вас и о том, как вы построили свой бизнес.

«Вероятно, вы сообщили, что у вас был «Выход» как гей в вашей семье, когда вам был 21 год. Очевидно, было решено скрыть это от нас, потому что это нас расстроит. Не волнуйтесь, мы не расстроены.

«На самом деле, я уже для себя (Бабушка) это придумала, но дедушка не знал. Не волнуйтесь. Ты все тот же Саймон, для нас эта новость ничего не меняет. Мы хотим, чтобы вы знали, что вы все еще наш внук, и мы все так же любим вас.

«Мы не говорили об этом ни маме, ни Дженни, так что это сообщение станет для них таким же большим сюрпризом, когда вы расскажете им, как и для вас. Я так рада, что мы теперь знаем. Наслаждайся своей жизнью.

— У тебя пока неплохо получается. И….. мы все равно хотели бы увидеть статью, упомянутую выше. Вы можете отправить его нам по электронной почте? Со всей нашей любовью и поддержкой,

«Бабушка и дедушка».

 

Кроутер поделился сообщением в Твиттере, добавив подпись: «Мои 89-летние бабушка и дедушка получают награду за самое очаровательное электронное письмо за всю историю 🥰🥰🥰 Чувствую себя счастливым».

 

На момент написания твит набрал более 44 тысяч лайков и сотни комментариев. Вот лишь некоторые из ответов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Также по теме: Как государство должно поддерживать представителей ЛГБТ, — активист дал ответ