ЛГБТ — парни описывают контент для взрослых, которого они хотят больше

время чтения: 2 мин

Допустим, вы внезапно оказались руководителем киностудии для ЛГБТ — конечно, студии с этическими методами ведения бизнеса, такими как справедливая оплата за талант.

Какие видео вы бы поторопились снять?

На Reddit после того, как один пользователь спросил братьев-геев, какой контент они хотели бы видеть больше, комментаторы дали создателям фильмов для взрослых множество бесплатных советов. Вот некоторые из их ответов:

Выражения лица

«Еще мимика. Я хочу посмотреть, какое у тебя выражение лица [во время секса]».

«Я хочу посмотреть, как выглядят лица низов [во время] начального проникновения. Страсть в глазах обычно помогает мне «играть».

«Настоящий любительский [контент], но с видимыми лицами».

«Больше нижнего POV! И я хочу увидеть лицо топа, желательно стонущего и говорящего горячие вещи».

 

Разнообразие

«Ролевая игра или просто софткорное безделье. Такое ощущение, что каждое видео для взрослых — это 30 секунд поцелуев в обнаженном виде, одна минута бездушного орального секса и 25 минут скучного анального секса».

«Лично я нахожу всю динамику верх/низ в [фильмах для взрослых] большим препятствием. Я ненавижу смотреть сцену и через 5 секунд знать, кто будет «верхним» и «нижним», исключительно исходя из физических особенностей актеров… Я хотел бы увидеть больше… в котором есть два (или больше) парни, занятые в различных сексуальных позах, и никто не играет определенную роль».

«Игра на свежем воздухе. Риск быть пойманным — огромный возбудитель».

Геи GIF - Найди и поделись на GIPHY

Романтика

«Чистая романтика со всеми причудами, которые приходят с реалистичным сексом в отношениях, а не с тем, как это происходит в [фильмах] или связях».

«Я люблю романтику. Много страстных поцелуев — это мое. Я не часто нахожу это [в сети]».

«Легкий или мягкий бондаж, при котором связанного мужчину (и это может быть верх или низ) дразнят или играют более чувственно».

«Прижимание от первого лица. Никакого секса, просто кто-то лежит у тебя на груди и рассказывает о своем дне, обнимая тебя».

«Просто два парня целуются. Я люблю это и не могу найти достаточно этого».

Нижнее белье

«[Начиная] с нижнего белья на человеке и медленно снимая его. Медленно целовать языком».

«Парни в свободных боксерах и многое другое, связанное с нижним бельем [контент]».

Связанный: просмотр порнушки не влияет на ваши сексуальные способности, но вот что влияет…

Сюжетные линии

«[Фильмы] с непрерывным сюжетом, похожим на веб-сериал, где история развивается и развиваются отношения».

«[Контент] с историческими сюжетами. Это даже не обязательно должно быть суперточно, а скорее… основано на реальных событиях с костюмами и красивой обстановкой».

Гей GIF - Найди и поделись на GIPHY

Реализм

«Больше «парней по соседству». Надоедает видеть рельефный пресс, накачанные бицепсы и другие признаки супер-мужественности, когда меня больше привлекают не- или менее мускулистые парни, которые выглядят настоящими».

«Больше ляпов/выдержек. И больше там, где модели не играют — они просто сами по себе, и между ними есть некоторый уровень настоящего влечения. (Никаких геев за плату)».

«Хотел бы я, чтобы было больше (реалистичных) видео о мальчиках из братства, которые дурачились».

 

Также по теме: 9 квир-супергероев в исполнении Олли Александра