Он теперь гей? Друг бросил девушку из-за секса со мной. Я виноват?

Он теперь гей? Друг бросил девушку из-за секса со мной. Я виноват?

время чтения: 3 мин

Гей, би, или гетеро, у которого секс с парнями? Могут ли гетеросексуальные парни, имеющие половые контакты с мужчинами, считаться гетеросексуалами?

Все становится особенно запутанным, когда вы оказываетесь в центре секса втроем, который приводит к разрыву пары. GPress.info рассказывает историю нашего читателя.

Всё начиналось так красиво…

«Неделю назад я поехал в Португалию с друзьями», – рассказывает мне приятель Макс. «Двое из них были парой, Даник и Катя, мои ровесники. Они постоянно занимались сексом: в музейных туалетах, один раз в открытом парке и практически каждую вторую ночь в нашем домике».

Всё как у любой гетеросексуальной пары, которые отправились в тур и не так давно встречаются. Но потом все усложнилось.

Макс продолжает:

«Друзья называют меня кобелём, потому что я много сплю с мальчиками, но никогда не был в отношениях (сейчас мне 24 года).

Однажды ночью я был очень возбужден, потому что в Португалии действительно горячие парни в дейтинговых приложениях. Я был подвыпившим, понял, что никуда лучше не ехать, поэтому решил просто пойти домой и подрочить. Когда я вошел, свет на кухне был выключен. А друзья собирались смотреть кино в соседей комнате.

Я осторожно вхожу, и прямо в центре тускло освещенной гостиной вижу, как Катя отсасывает у Даника».

Вот это поворот… Он гей?

Максим говорит:

«Раньше я не интересовался Данилой, но в тот момент у меня возник самый быстрый стояк. Было что-то в том, чтобы поймать кого-то на месте преступления, я действительно завелся.

К моему удивлению, Катя только рассмеялась, а Даник быстро спрятал свой член. Затем она сказала, что я могу присоединиться к ним, от чего я немедленно, НЕМЕДЛЕННО отказался, потому что это чертовски странно.

Но Данила странным образом подстрекал меня, сказав, что Катя всегда хотела испытать двойное проникновение. А сам Даник хотел узнать, каков на вкус парень.

Трое в лодке, не стесняясь собаки

«В общем, представьте такую картинку: я целуюсь с Катей, а Данила стягивает с меня штаны.

Теперь вот где возникают мои настоящие проблемы. Даника я раньше не рассматривал как секс-объект. Знаете, как это бывает с друзьями-гетеро. Он в той самой френд-зоне. Несмотря на то, что Дан привлекательный чел.

И вот теперь он вдруг стал чертовски возбуждающим меня. Данила сделал действительно хороший минет, что было удивительно для «натурала».

В какой-то момент Катя пошутила, что нам слишком хорошо втроём, несмотря на то, что я пытался вести себя так, словно это было странно».

Он теперь гей? Друг бросил девушку из-за секса со мной. Я виноват?

Двое в лодке… Кто же гей?

«Следующие несколько дней каждый раз, когда мы с Даником оставались вдвоем, наша одежда моментально слетала с нас, и мы занимались сексом…

Ему очень нравилось, как я учил его глубоко заглатывать, ласкать попку и т. д. В общем, всем гейским вещам, которыми бедный гетеросексуальный мальчик обычно не может наслаждаться.

Теперь перенесемся на неделю вперед. Мы вернулись в Беларусь. Данила расстался с Катей. Я чувствую себя абсолютным дерьмом, и я чувствую, что у меня будут большие проблемы.

Тем не менее, я поговорил с Катей. Она рассказала, что у них были проблемы перед поездкой. Хотя, как я говорил, в начале с их сексом, где ни попадя, так не казалось.

Гей секс по дружбе

Я чувствовал себя действительно виноватым, потому что мы каждый день трахались с Даником, меняли роли. Я чувствовал, что это действительно изменило его ориентацию, что ли.

Правда, Катя также рассказала, что они часто занимались сексом втроем, и Данила хотел выступить в роли би, но она думала, что это выставит ее в плохом свете, поэтому он этого не сделал.

Три часа назад Дан прислал мне сообщение и спросил, не хочу ли я повидаться завтра. По какой-то причине он сейчас очень горяч в моих глазах. Что очень странно, потому что раньше мой типаж были темноволосые дрыщи, а Даник почти блондин. Он занимался плаванием, фигура развита, но уже давно забил на это. В общем, он крепкий парниша, без лишнего веса.

Я хочу повидаться с ним..

Не могу отделаться от мысли, что я заставил его расстаться, что я его затрахал (фигурально и буквально).

Я ни с кем не встречаюсь, потому что чувствую, что не хочу отношений.

Так, может быть, просто установить отношения типа «секс по дружбе»?

Хочешь оставить комментарий или задать вопрос? Пиши нам в удобной тебе соцсети/мессенджере. Вот ссылки именно на этот текст:

Telegram

ВКонтакте

Twitter

Facebook