Я молодой красивый гей. Нужны деньги. Заводить ли OnlyFans?

Я молодой красивый гей. Нужны деньги. Заводить ли OnlyFans?

время чтения: 4 мин

Мне 22 года, гей и без ложной скромности могу сказать, что я довольно привлекателен.

Если хотите понимать, как я выгляжу, то вот актёр, с которым я практически копия.

Я молодой красивый гей. Нужны деньги. Заводить ли OnlyFans?

Я не какой-то заносчивый чел. Всегда с удовольствием общаюсь с парнями в гей-клубах и барах. Мои аккаунты в Hornet и Grindr полны сообщений. При взаимной симпатии встречаюсь с ровесниками и с мужчинами старше меня.

Сразу оговорюсь: я никогда не занимался сексом за деньги! Никогда мне не платили за секс. Хотя таких предложений полно

Мой вопрос в том, должен ли я извлечь выгоду из своей нынешней молодости и привлекательности и запустить гей-OnlyFans?

Мне действительно не помешали бы дополнительные деньги. И я слышал, что там можно заработать.

Я легко завожусь и наслаждаюсь общением с парнями, так почему бы просто не получить за это деньги? Но меня беспокоит такой аспект. Ведь это «клеймо» на всю жизнь? Как это аукнется мне в будущем? Должен ли я стиснуть зубы и создать учетную запись, или я пожалею об этом?

Формат, который я хочу выбрать — это одиночные видео. Ничего общего с проституцией (это я так себя успокаиваю). Просто симпатичный парень наслаждается своим телом на видео. Это что-то вроде работы стриптизёром?

Ответ гей-психолога

В некотором смысле, и стриптизёр, и «поставщик контента» OnlyFans делают одно и то же. Они продают фантазию людям, которые хотят получить удовольствие и почувствовать, что у них есть особая связь с кем-то, кто их сексуально привлекает. Единственная разница в том, что последний предлагает опыт онлайн.

В обоих этих сценариях есть обмен, и все выигрывают. Я даю тебе деньги, а ты мне фантазию. Мы живем в условиях свободного рынка, и пока обе стороны согласны на сделку, я не вижу здесь никаких проблем.

Есть много критики вокруг таких вещей, как индустрия развлечений для взрослых, стриптиз и да, OnlyFans. Люди легко это осуждают и тут же покупают подписку или продлевают членство.

Независимо от того, являетесь ли вы вебкам-моделью, стриптизером, актером фильмов для взрослых или даже политиком, вы ставите перед собой цель: извлечь выгоду из того, чего хотят люди. Есть несколько важных вещей, которые следует учитывать при рассмотрении вопроса о том, чтобы заняться этим направлением работы.

Четко определите свои личные границы

Спросите себя: что кажется вам правильным? Что чересчур? Вы чувствуете, что остаетесь собой или вас используют?

Например, на OnlyFans многие люди не показывают полную наготу, и подписчикам это нравится. С другой стороны, вы можете быть полностью позитивно настроены в отношении секса и без проблем публиковать видео с мастурбацией.

Как часто вы хотите напрямую взаимодействовать с аудиторией, также зависит от вас. Проверяйте уровень своей тревожности при взвешивании различных вариантов и оцените, где вы начинаете нервничать.

Действуйте без стыда и вины

Изучите свои собственные чувства по поводу того, что вы хотите сделать, и, если у вас есть чувство стыда, поработайте над его освобождением.

Вы не хотите ввязываться во что-то, если в конечном итоге будете чувствовать себя плохо.

Если у вас есть идеи, что вы делаете что-то постыдное или «неправильное», но все равно делаете это, чтобы заработать деньги, вы можете поговорить с психотерапевтом и поработать над этими суждениями. Откуда берется этот стыд и оправдан ли он? Как вы можете думать об этом по-другому?

Ваш гей-аккаунт может не понравиться

К сожалению, мы живем в мире с пуританскими корнями. И, хотя мы прошли долгий путь, все еще есть те, кто считает что-то сексуальное, чем-то недопустимым.

Это всё лицемерие. Сейчас кто-то читает этот текст и возмущается:

«Ах, парень предлагает себя продавать, а психолог ему помогает». После чего этот же человек включит порно и будет с удовольствием представлять себя вместе с актерами

Вам решать, быть достаточно сильным, чтобы не позволить этим мнениям обидеть вас. Если вы не считаете, что делаете что-то не так, то мнения других не будут так сильно влиять на вас. Мы не должны жить так, как хотят все остальные.

Смиритесь с возможными последствиями

В некоторых областях вы можете ограничивать свои возможности из-за жестко запрограммированных консервативных идеологий в отношении сексуальности.

Например, если вы планируете когда-нибудь заняться политикой, просто знайте, что наличие онлайн-видео на OnlyFans может не понравиться будущим избирателям.

У членов семьи также могут быть чувства по этому поводу. Хотя, если они каким-то образом попали на вашу страницу, разве это не странно?.

Однако, возможно, пришло время изменить взгляды людей на сексуальность. Быть секс-позитивным — это хорошо, потому что сексуальность — это часть того, что делает нас людьми!

У вас больше валюты, чем просто сексуальность

Независимо от того, решите ли вы извлечь выгоду из своей сексуальной привлекательности, знайте, что помимо этого у вас есть что предложить.

Иногда люди, которые вырастают очень красивыми, начинают полагаться на это как на «костыль» для своей самооценки и чувствуют, что это все, что они действительно могут предложить людям.

Вы гораздо больше, чем это, поэтому, даже если ваш OnlyFans приносит деньги, убедитесь, что вы помните об этом. Вы не будете вечно молодыми и горячими, и вам нужно будет развивать другие аспекты своей самооценки.

В конце концов, если вы хотите начать это путешествие, сделайте это только для себя, на своих условиях, отпустив при этом стыд. Если будущая работа отвергает вас из-за вашего прошлого, действительно ли вы хотите работать в таком корпоративном климате?

Нам всем нужны эти деньги. Но то, как мы относимся к себе, важнее всего.

 

Хочешь задать свой вопрос психологу или предложить тему для обсуждения? Пиши нам на почту: gaypresseu@gmail.com

***

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале