Кит Коннор из

Кит Коннор из «С замиранием сердца» получил премию «Эмми»

время чтения: < 1 мин

Кит Коннор получил свою первую премию «Эмми» за высоко оцененную критиками роль Ника Нельсона в сериале «С замиранием сердца» от Netflix.

На первой ежегодной церемонии вручения премии «Эмми для детей и семьи» 18-летний актер получил награду за выдающееся исполнение главной роли, опередив таких актеров, как Алисия Сильверстоун, Руби Вуд, Марк Фейерштейн и Лоретта Дивайн. 

Из-за того, что Коннор не присутствовал, его коллеги по сериалу Себастьян Крофт и Уилл Гао произнесли трогательную речь от его имени.

«Кит так вдохновлял нас, и он действительно руководил труппой актеров, и это так заслуженно, и мы не можем дождаться, чтобы подарить ему это», — сказал Гао.

Через пару часов после того, как шоу вышло в эфир, Коннор отправил историю в Instagram, чтобы отметить свое знаменательное достижение милым и кратким сообщением.

«Ну, это круто. Большое спасибо всем, кто смотрел шоу», — написал он.

В ответ на его невероятную победу фанаты стекались в социальные сети, чтобы отправить ободряющие и поздравительные сообщения звезде «Рокетмена». 

Один человек написал: «Кит Коннор, тебе больше нельзя говорить плохо о своей игре. Вы теперь победитель Эмми!! Вы изменили так много жизней и продолжаете делать это каждый день. Я горжусь тобой. Спасибо тебе за все.»

Другой фанат  написал в Твиттере: «И это только начало. Кит Коннор — заслуженный обладатель премии «Эмми». Огромные поздравления». 

В дополнение к монументальной победе Коннора, Heartstopper получил награды за «Выдающийся сериал для подростков», «Выдающийся кастинг» и «Выдающийся сценарий». 

Наконец, звезда «Короны» Оливия Колман получила награду за выдающееся гостевое выступление за трогательную роль Сары Нельсон.

Фото Instagram kit.connor

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале