Трансгендерные люди – самые общительные на свидании

Трансгендерные люди – самые общительные на свидании

время чтения: 2 мин

Поскольку переход обычно является публичным процессом, трансгендерные люди, кажется, понимают, как вести интимные разговоры с людьми о себе и таким образом выражать свои желания и ожидания.

Новое исследование показывает, что когда дело доходит до отношений ЛГБТК+, общение имеет решающее значение. А когда дело доходит до общения, трансгендерные люди лидируют.

Компания Hinge опросила более 14 000 представителей ЛГБТК+ и собрала их ответы.

Страхи ЛГБТК+

Компания обнаружила: вероятность того, что бисексуалы никогда не встречались с гомосексуальными людьми и испытывают «страх исследования», в три раза выше, чем у других представителей ЛГБТК+, которые ходят на свидании.

Самым большим препятствием для знакомств ЛГБТК+ в 2022 году было отсутствие общения. 57% респондентов указали на проблемы с общением.

Трансгендерные люди лидируют в поощрении открытого общения среди ЛГБТК+

Из-за вероятности неправильного понимания идентичности транс*персоны, они общаются более активно. Чтобы убедиться, что цели свидания совпадают.

Более 70% трансгендерных людей свиданий говорят, что перед первым свиданием они определяют, каких отношений хотят. Излагая свой предпочтительный стиль отношений перед личной встречей, партнеры могут установить ожидания от общения.

«Поэтому они с большей вероятностью будут общаться до свидания и после свидания». Говорит Мо Ари Браун, лицензированный терапевт и эксперт Hinge по вопросам коммуникации.

Браун — эксперт по психическому здоровью, работающий с трансгендерными людьми. Он работает с ЛГБТК+ людьми, парами и семьями, чтобы помочь им найти себя и полюбить себя.

«Существует так много неправильных представлений о гендерной идентичности и, знаете, о том, как мы живем и как мы любим», — говорит Браун. «Мы довольно регулярно сталкиваемся с такими разговорами. Кроме того, я думаю, что трансгендерным людям, скорее всего, также приходилось иметь много интимных личных бесед со всеми людьми в их жизни. От работы до места, где они ходят в школу, с кем состоят в семье и в сообществе. Гендерные переходы довольно публичны, тяжело скрыть такие изменения».

Трансгендерные люди – самые общительные на свидании

А поговорить?

Когда дело доходит до второго свидания с кем-то из ЛГБТК+ сообщества, 89% респондентов считают, что первое свидание было успешным, если состоялся хороший разговор. Кроме того, исследование показало, что хороший разговор удваивает шансы на второе свидание в большей степени, чем физическая близость.

Пытаясь не сказать кому-то, что они больше не заинтересованы, некоторые люди замедляют и сокращают свои ответы, прежде чем полностью остановить общение, надеясь, что это не оскорбит другого человека.

В отчете показано, что 79% ЛГБТК+-людей не считают разумные аргументы самым важным аспектом свиданий. Но принятие разногласий — важный шаг на пути к завершению стадии разговора. Люди могут строить настоящие отношения, научившись преодолевать свои разногласия на пути к лучшему общению.

«Когда я думаю об успешных отношениях, я не думаю об отношениях, в которых нет конфликтов, — говорит Браун. «Я думаю об отношениях, в которых конфликты разрешаются очень хорошо. Как терапевт я трачу много времени, пытаясь помочь людям понять, что конфликты обязательно произойдут. Таким образом, речь идет о принятии неизбежности конфликта. Но о понимании того, что когда они случаются, все зависит от способности каждого человека разрешить эти конфликты».

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале