Гей-фильмы 2023 пополнятся горячей гей-антологией

Гей-фильмы 2023 пополнятся горячей гей-антологией

время чтения: 2 мин

Гей-фильмы 2023 набирают разгон, и нас вскоре ожидает новелла из четырёх историй из разных стран: The Male Gaze: Shadows On Skin.

Эти гей-истории с участием многообещающих кинематографистов из Аргентины, Бразилии и Германии могут быть рассказаны на разных языках. Но все мы поймём универсальность языка тела и то, как он может нас связать.

Как говорится в логлайне Shadows On Skin : «От бассейна в Бразилии до заднего сиденья автомобиля в Германии через квартиру в ранние утренние часы, где трое мужчин танцуют в ритме диких страстей. Вот четыре истории о следах, которые могут остаться, когда кожа соприкасается с кожей».

Вы можете посмотреть трейлер, а затем ознакомиться с кратким описанием каждого короткометражного фильма ниже:

Гей-фильмы 2023: 4 в 1

Адан и Эстебан

Двое бывших одноклассников возвращаются с ночной вечеринки. Близость их давней дружбы быстро превращается в сегодняшнюю битву между нежностью и желанием. Когда пара открывает свой разум друг другу, рассвет проливает свет на их тревоги, которые вскоре испаряются под солнечными лучами. Режиссеры: Николас Алан Медина, Лусия Ривера Лопес.

Хедон

В погоне за эмоциональной искрой Финн намеревается раствориться в различных сексуальных контактах ночи. На рассвете он натыкается на молодого Тома. Но к этому моменту задается вопросом, контролирует ли он все еще свои телесные импульсы. Режиссер: Юлиан Дитрих.

Не в сети

После отключения интернет-соединения два соседа, которые никогда раньше не встречались, но поддерживают онлайн-отношения, решают покинуть большой город и попробовать пожить в реальном мире. Режиссер: Луи Аваллос.

Частные фотографии

Сладкая парочка приглашает третьего на ночь, который приносит похотливую энергию, чтобы оживить обстановку. Режиссер: Марсело Грабовски.

Гей-фильмы 2023 пополнятся горячей гей-антологией

The Male Gaze: Shadows On Skin будет доступен по всему миру через Amazon Prime Video и Vimeo on Demand с 27 февраля.

Источник

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале