G0ys – это геи, которым не нравится анальный секс?

G0ys – это геи, которым не нравится анальный секс?

время чтения: 2 мин

Кто такие g0ys? Это же геи, которым действительно не нравится анальный секс?

Согласно Urban Dictionary, это «парень, который находит мужчин привлекательными, но по какой-то причине оскорблен стигмой, которая в настоящее время определяет «гей-сообщество» в общественном сознании».

G0ys избегают женоподобного поведения, потому что считают его «трусливым». Они также воздерживаются от того, чтобы называть друг друга такими словами, как «девушка», «стерва» или «королева». Но их самая большая проблема — это анальный секс. Они не верят в это, потому что думают, что это «насильственный акт», который представляет собой «высшую форму сексуального неуважения».

G0ys – это геи, которым не нравится анальный секс?

Веб-сайт g0ys.org, называющий себя «Ground ZER0 в смене парадигмы «негеев»!»

Сайт называет все г0й-движение «взрывным популярным пробуждением среди мужчин в целом, охватившим весь земной шар». (К слову, сайт ужасный).

Сайт объясняет:

Наши хорошо аргументированные позиции в отношении базовой мужской сексуальности бросили вызов как религиозным «фундаменталистам», так и «либеральным левым геям».

G0YS являются одними из самых здоровых мужчин среди всех демографических групп на планете, а заболевания, передающиеся половым путем, практически не являются проблемой.

Как это может быть? G0YS, по самой своей природе, отвергают ВСЕ действия, связанные с анальным фетишем! И мы категорически не одобряем физическую близость с теми, кто отвергает наше мышление. Эта умственная черта снижает риск опасных венерических заболеваний на: 1 250 000% (по сравнению с мужчинами, называющими себя «геями»)!

Не спрашивайте нас, откуда они взяли эту цифру.

Слово «g0y» предположительно происходит от древнееврейского языка и пишется с нулем вместо буквы «о» по нескольким причинам. Во-первых, говорят g0ys, нужно создать «отход от стереотипа».

G0ys.org объясняет. «Нужен был термин, с каким-то значением, но достаточно простым, чтобы люди могли его запомнить — плюс пробудить любопытство».

Кроме того, g0ys не нравится буква «а», потому что это первая буква в слове «анальный», а им действительно не нравится анальный секс

«Этот термин нужен, чтобы противостоять небрежной теологии, которая поддерживает «все гейское», включая анал», — говорится на сайте g0ys.org. «G0YS отвергают анальный секс! Это грязно, опасно и чертовски неуважительно к мужественности».

G0ys.org говорит:

По данным CDC, презервативы выходят из строя примерно в 2% случаев во время анального секса. В 360-дневном году, если предположить, что только 1 секс в день, это 720 поп (360 × 2 партнера). 720×2%= 14 неудачных презервативов.

Поскольку для распространения смертельного ЗППП/ИППП требуется только (1) отказ, это 1300% шансов. В прошлый раз, когда мы видели такой избыточный фактор, он был связан с программой создания ядерного оружия. По иронии судьбы пенис похож на ракету….

О, но это еще не все.

G0ys – это геи, которым не нравится анальный секс?

Видите ли, анальный секс ВСЕГДА НАСИЛЬСТВЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ

G0ys утверждают, что это НАСИЛИЕ в 100% случаев? Аргумент заключается в том, что прямая кишка человека НЕ предназначена для проникновения члена.

Каждое такое действие каким-то образом наносит ущерб получателю, а также создает канал для болезни, которая примерно на 5000% более заразна, чем даже при оральном сексе (по данным CDC и Всемирной организации здравоохранения).

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале