Мужчина с «самым большим пенисом в мире» остановлен службой безопасности

время чтения: 2 мин

Джона Фалкон более 30 лет носил неофициальный титул «самый большой пенис в мире», а теперь поделился историей того времени, когда из-за своего большого мужского достоинства он едва не попал в беду.

Джона Фалкон фигурировал в ряде телешоу из-за его огромных размеров, и раньше он в шутку сравнивал свое мужество с огурцом. Начинающий актер, который живет в США, получил свой неофициальный титул с тех пор, как в 1990 году появился в документальном фильме HBO «Частные члены: мужчины разоблачены».

Он говорит, что его пенис примерно 8,5 дюймов (21,6 см) в длину в расслабленном состоянии и 13,5 дюймов (34,3 см) в стоячем состоянии.

Теперь, в интервью шведскому подкасту Guldtands , Иона описал влияние, которое его экстремальный размер полового члена оказал на его повседневную жизнь, сказав: «Без использования линейки я просто называю это« длиннее моего предплечья, толще моего запястья ».

пенис

Иона Сокол

Иона продолжил рассказ о том, как сотрудники службы безопасности аэропорта заподозрили размер его пакета и отвезли его в сторону для проверки, пока он стоял в очереди на рейс.

«Они думали, что у меня что-то было в штанах, я не знаю, было ли это ружье, может, они думали, что это динамит или что-то в этом роде; Просто необычная выпуклость », — описал американец.

 

«Это было началом тех новых сканеров, которые в основном показывают обнаженные тела в контуре.  У меня был член по ноге, на полпути к колену, меня вывели из строя и провели по мне чем-то — я думаю, это определяет, есть ли у меня какие-то бомбы».

Несмотря на то, что его рабочий день был прерван, Иона отнесся к проверке непринужденно и заявил, что не принял ее близко к сердцу.

пенис

Иона утверждал, что знаменитости даже обращались к нему за сексом

 

Он продолжил: «На самом деле они никогда не похлопывали меня и не хватали его, это просто я спокойно объяснял. В то время это было забавно, я никогда ни о чем не беспокоился. Что худшего могло случиться? Они собирались заставить меня его вытащить? Я делал это для людей около миллиарда раз».

 

Также по теме: Гей-работник сауны делится историями: от шумных гетеросексуалов до оргий