Звезда OnlyFans запустил свое гей тревел-шоу

Гей тревел-шоу от звезды OnlyFans

время чтения: 3 мин

25-летний Reno Gold, блогер и звезда OnlyFans, не останавливается на достигнутом. Вместе со своим парнем он запустил новое гей тревел-шоу и это очень красиво. Не то, чтобы мы оценивали новые места, мы про самих ведущих.

Гей тревел шоу

The outtraveler взял у ребят небольшое интервью, чтобы поподробнее рассказать о ребятах. Мы не смогли пройти мимо и не сделать перевод.

Рено недавно рассказал, что последние несколько лет у него был парень. Он держал свои отношения с Остином, 28-летним врачом,  в секрете. Но пара отправилась в путь вместе с  Boyfriends Big World , новым шоу о путешествиях, которое объединяет их любовь к путешествиям и друг другу.

Рено родом из Рино, штат Невада. Он из семьи верующих, у него есть две старших сестры.  В юности он любил спорт и блистал в гимнастике, выиграв национальный чемпионат по акробатике. Так что красивое тело у него давно.

Вы рассказали о своих отношениях только недавно. Кто такой Остин?  Как вы познакомились и как долго встречаетесь? 

Мы с Остином вместе с 10 ноября 2018 года. Мы познакомились на афтепати музыкального фестиваля EDC Orlando. Это определенно была любовь с первого взгляда. Остин — 28-летний врач родом из Индианы. И он очень любит рыбу…