Гей-секс за деньги? Нужен совет: папик предложил мне $500 в месяц

Гей-секс за деньги? Нужен совет: папик предложил $500/месяц

время чтения: 2 мин

Гей-секс за деньги — частое предложение в дейтинговых приложения. Что бы ни говорили о секс-работниках, они (обычно) не стыдятся того, что делают, говоря, что выполняют свою работу. Но иногда линии не очень четкие – и когда кто-то предлагает вам $500 в месяц за секс… кем это делает вас?

Это проблема, с которой столкнулся Илья. Хотя, как ни странно, его вопрос был не в том, должен ли он вообще это делать, а в том, за сколько.

«Мне предложили $500 в месяц», – написал он. – Думаю, я соглашусь».

Илья уточняет:

Тот мужчина не то, чтобы папик-папик. Скорее, можно описать как Sugar Daddy.

Мне 20 лет, мужчине – 45. Он на самом деле красивый

«У него нет избыточного веса, и он не слишком настойчив в сексе. В основном мы больше разговариваем, это и делает его счастливым. Ещё отправляю ему нюдсы и тому подобное. Секс тоже есть, когда мы иногда встречаемся.

Гей-секс за деньги? Нужен совет: папик предложил мне $500 в месяц

Фото Ильи в Hornet

Расценки на гей-секс

Единственное, когда он попросил меня выбрать «пособие», я спросил его, каковы стандартные цены, и он предложил $500 в месяц. Так что я не уверен, достаточно ли я заряжаю? Хотя я подумал, что это хорошая цена».

Это больше средней зарплаты по стране. А я совсем не напрягаюсь, можно сказать, что здесь 0,25 ставки.

Илья задал этот вопрос в одном из чатов. Реакция была…

«Большинство людей говорили, что я шлюха с низкой арендной платой, который с таким же успехом мог бы предложить свою дырку местным бомжам бесплатно, чем за такую ​​низкую цену. Поэтому я задался вопросом, какова моя истинная ценность.

Тогда я выставил в Hornet возрастные настройки от 40 лет. Оказалось, что в моем районе гораздо больше папиков, чем я мог себе представить, и некоторые из них предлагают приличные деньги за разовые встречи. Я понятия не имел о таком формате встреч с мужчинами.

Теперь я решил покончить с самоуважением и найти хорошего папика в лице одного из этих мужчин.

Ну, по крайней мере, у меня достаточно самоуважения, чтобы получать больше, чем $500 в месяц, как какой-то лошара, сосущий в подворотне ради быстрого заработка».

Но я ещё до конца не определился, может, встречу свою любовь… Что же делать?

Хочешь оставить комментарий или задать вопрос? Пиши нам в удобной тебе соцсети/мессенджере. Вот ссылки именно на этот текст:

Telegram

ВКонтакте

Twitter

 

Читайте также: Он теперь гей? Друг бросил девушку из-за секса со мной. Я виноват?