Как эти геи потеряли девственность. 6 историй

Как эти геи потеряли девственность. 6 историй

время чтения: 2 мин

Геи теряют девственность в разном возрасте. Но всё равно это незабываемо. А как было у тебя?

1. С гетеро

Я был влюблен в своего лучшего друга-«натурала» и в конце концов рассказал ему о своих чувствах. Он спал в моей постели 3 ночи в неделю, поэтому я подумал, что он может чувствовать то же самое.

Когда я сказал ему это, ему стало крайне неудобно. Он ответил, что не гей, поэтому наша дружба быстро затихла.

Год спустя (мне был 21 год) он пригласил меня выпить к себе, чтобы поболтать. В итоге мы стали в шутку бороться, что мне очень понравилось. В какой-то момент он прижал меня к полу, мы встретились взглядами, и он начал меня целовать. Мы оба были слегка навеселе и секс случился прямо там. В качестве смазки была слюна.

2. Геи-почти родственники

Мне 31 год, женат, есть дети. У меня не было явных сексуальных мыслей о мужчинах, но мне было любопытно, на что это похоже. Однажды мы поехали на поезде в другой город с родственником. Это был мой шурин (муж сестры), мускулистый красавчик. Мы ехали одни в купе. Распили бутылку водки. Он стал заигрывать со мной. И в итоге он предложит трахнуть его. Мне нравилось ощущение его твердого тела подо мной.

Когда мы сделали это во второй раз, по-трезвяне, мне понравилось ещё больше. Затем последовали два года того, что я время от времени трахал его. Помимо того, что он встречался со мной, у него были романы с двумя женщинами.

3. Открыл глаза в душе

Как эти геи потеряли девственность. 6 историй

Когда родители были на работе, в гости пришёл мой одноклассник. Он был миниатюрный, женственный и все в моей 17-летней голове представлялось как само собой разумеющееся.

Он был напорист, и это заставило меня перестать предвзято относиться к тому, какую сексуальную «роль», по моему мнению, будет играть определенный тип парня. Ну ладно, это он был активом в душе. Это было ужасно, и у него был как бы микропенис, и он был не так уж хорош.

4. Пришлось платить

Орал – 19 лет. И мне пришлось заплатить, чтобы отсосать знакомому гопнику, потому что я не настолько хорошо выгляжу. Анал – два года спустя. Заплатил снова,  эквивалент 19 долларов США.

5. Геи и кино

Как эти геи потеряли девственность. 6 историй

16 лет, в кинотеатре. Это был фильм во время обеда в среду перед Новым годом. Это был мой парень, с которым до этого лишь целовались и мастурбировали друг другу. Мы все равно собирались целоваться на этом сеансе, но когда в зал больше никто не зашел, мы просто отбросили осторожность. Это был не анальный секс, это был оральный секс, но я считаю, что это потеря девственности.

6. Поздравляем!

Три недели назад в день. В общаге какой-то парень, просто живущий в блоке напротив моего. Сначала мы немного пообщались в грайндре. После этого я зашел к нему, обнял и поцеловала, потом мы пососали друг у друга. Затем вдул ему. Минут 10 заняло.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЛГБТК-миграция. Большой путеводитель по переезду в безопасную страну

Смотрите интересные видео на нашем YouTube-канале