Как ненависть к ЛГБТ превратить в что-то хорошее

время чтения: < 1 мин

Писатель Супермена Том Тейлор превращает ненависть во что-то хорошее.

Тейлор написал сюжетную линию, в которой Джон Кент, сын Кларка Кента и Лоис Лейн и нынешний Супермен, стал би и начал встречаться с репортером Джеем Накамурой. И хотя большинству людей нравится этот новый бисексуальный Супермен, Тейлор также получает свою долю ненависти от троллей и гомофобов.

Стремление сделать Супермена бисексуалом даже подверглось критике со стороны другого бывшего Супермена, консервативного актера Дина Кейна . Но Тейлор не позволяет им сломить его, и вместо этого ScreenRant сообщает, что он превращает их ненависть в позитив для ЛГБТ молодежи. 

Тейлор недавно сообщил в Твиттере, что ему угрожали смертью по поводу сюжетной линии. «Супермен, черт возьми, гей??» одно сообщение читает. «Ты умрешь от боли, чертов кусок де..ма!!!!» 

«Мирослав из Facebook, как и многие до вас, я сделал пожертвование @minus18youth от нашего имени», — ответил Тейлор вместе с цифровой квитанцией, показывающей пожертвование в размере 50 долларов, сделанное организации.

 

Итак, на этот раз Тейлор не только сделал пожертвование, но похоже, он делал пожертвования от имени людей, которые уже некоторое время посылают ему угрозы и ненавидят из-за того, что Супермен би. И мы не думаем, что он остановится в ближайшее время.

Minus18 — это австралийская благотворительная организация (Тейлор — австралийка), которая помогает улучшить жизнь ЛГБТ людей, создавая безопасные пространства, предлагая обучение и ресурсы, а также помогая молодежи приобретать навыки и получать возможности, необходимые им для достижения успеха. Вот это настоящее поведение супергероя.

Если вы хотите узнать больше о бисексуальных приключениях Джонатана Кента, книга « Супермен: сын Кал-Эла № 6 » доступна в книжных магазинах и магазинах комиксов. И если вы хотите поддержать Minus18, вы можете зайти на их сайт , чтобы узнать, как это сделать!

 

Также по теме: Барацьба ў асалоду